/
/
Paket Wisata Malang Batu Bromo (2D 1N) – Paket C

Paket Wisata Malang Batu Bromo (2D 1N) – Paket C

Harga :
1.175.000/pax
Destinasi :
Batu
Durasi Tour :
2D 1N
Jenis Tour :
Private Trip

Fasilitas :

  • Transport (Mobil,Driver dan BBM)
  • Jeep Bromo 4x4
  • Driver & Guide yang ramah dan Professional
  • Tiket Masuk Semua Obyek Wisata (Gate Utama)
  • Parkir dan Retribusi
  • Inap 1 Malam di Hotel pilihan include BF
  • Snack Bromo 1x
  • Air Mineral selama tour
  • Guide Lokal Bromo + Dokumentasi
  • Souvenir Tour
  • Free lokasi transit pengguna kereta

Destinasi :

  • Petik Apel / Santera Flora Wisata
  • Jatim Park 2
    - Batu Secret Zoo
    - Museum Satwa
  • Free Eco Green
  • Gunung Bromo :
    - Sunrise Point
    - Kawah Bromo
    - Bukit Widodaren
    - Pura luhur poten
    - Savana
    - Pasir Berbisik
  • Pusat Oleh – oleh
Jumlah PesertaHotelKeterangan
ReddorzBintang 3Bintang 4
2Rp. 1.800.000,-Rp. 1.950.000,-Rp. 2.100.000,-Non Makan
3Rp. 1.450.000,-Rp. 1.600.000,-Rp. 1.750.000,-Non Makan
4Rp. 1.300.000,-Rp. 1.450.000,-Rp. 1.650.000,-Non Makan
5Rp. 1.175.000,-Rp. 1.275.000,-Rp. 1.475.000,-Non Makan

Day 1

06.00 – 07.00Penjemputan Meeting Point Bandara / Stasiun
07.00 – 08.00Makan Pagi ( Exclude )
08.00 – 08.30Perjalanan Menuju Sentraflorawisata / Petik Apel
08.30 – 10.30Explore Sentraflorawisata / Petik Apel
10.30 – 11.30Makan Siang di Resto Lokal
11.30 – 12.00Perjalanan Menuju Jatim Park 2
12.00 – 17.00Explore Jatim Park 2
17.00 – 17.30Perjalanan Menuju Resto Lokal
17.30 – 18.30Makan Malam di Resto Lokal ( Exclude )
18.30 – 19.00Perjalanan Menuju Hotel / Penginapan
19.00Cek in Hotel – Istirahat

Day 2

00.00 – 00.30Morning Call – Pembagian Snack
00.30 – 01.00Perjalanan Menuju Suttle Jeep
01.00 – 01.30Suttle Jeep – Persiapan Bromo Sunrise
01.30 – 04.00Perjalanan Menuju Sunrise Point
04.00 – 06.00Explore Sunrise
06.00 – 06.30Perjalanan Menuju Kawah Bromo
06.30 – 08.30Explore Kawah Bromo – Bukit Widodaren- Pura Luhur Poten
08.30 – 09.00Perjalanan Menuju Pasir Berbisik – Explore Pasir Berbisik
09.00 – 09.30Perjalanan Menuju Savana Bromo – Explore Savana Bromo
09.30 – 11.00 Perjalanan kembali menuju pangkalan Jeep Menuju Hotel
11.00 – 12.30Persiapan Cek Out
12.30 – 13.30Makan Siang ( Exclude)
13.30 – 14.30Belanja Oleh – oleh
14.30 – 15.00Drop Metting Point yang disepakati
15.00Finish Tour
Destinasi Wisata
Durasi Tour
Jenis Tour
nala tour crew nya asik\'\' service nya memuaskan.thanks nala
pamungkas
Malang
unnamed (1)
Pelayananannya totalitas skali, dg crew yg ramah,Ke bromo dan kawah ijen bareng Nala Tour & Travel memuaskan, next bareng nala lagi kalau mau liburan
Niar Trans
Malang
unnamed
Nala tour mantap, kalo ke jawa pasti selalu menggunakan jasa dari Nala dengan crew dan admin yang ramah, sukses selalu nalaa tour! Salam dari devi pontianak
Devi
Malang
nala-black-logo-png
GOOD TRAVEL AGENCY sangat mengutamakan layanan terbaik dan sangat berpengalaman di bidangnya
Inna Indriyani
Malang

Booking Paket Tour

Masukkan nama untuk memulai chat.