/
/
Paket Backpacker Wisata Malang Batu Bromo (3D 2N)

Paket Backpacker Wisata Malang Batu Bromo (3D 2N)

Harga :
1.400.000/pax
Destinasi :
Batu
Durasi Tour :
3D 2N
Jenis Tour :
Private Trip

Fasilitas :

  • Transport (Mobil,Driver dan BBM)
  • Jeep Bromo 4x4
  • Driver & Guide yang ramah dan Professional
  • Tiket Masuk Semua Obyek Wisata (Gate Utama)
  • Parkir dan Retribusi
  • Inap 1 Malam di Hotel pilihan include BF
  • Snack Bromo 1x
  • Air Mineral selama tour
  • Guide Lokal Bromo + Dokumentasi
  • Souvenir Tour
  • Free lokasi transit pengguna kereta

Destinasi :

  • Santera Flora Wisata
  • Petik Apel
  • Museum Angkut
  • BNS ( Batu Night Paradise )
  • Gunung Bromo :
    - Sunrise Point
    - Kawah Bromo
    - Bukit Widodaren
    - Pura luhur poten
    - Savana
    - Pasir Berbisik
  • Pusat Oleh – oleh
Jumlah PesertaHotelKeterangan
ReddorzBintang 3Bintang 4
2Rp. 2.300.000,-Rp. 2.450.000,-Rp. 2.550.000,-Non Makan
3Rp. 1.800.000,-Rp. 1.950.000,-Rp. 2.050.000,-Non Makan
4Rp. 1.550.000,-Rp. 1.700.000,-Rp. 1.800.000,-Non Makan
5Rp. 1.400.000,-Rp. 1.550.000,-Rp. 1.650.000,-Non Makan

Harga dengan jumlah peserta diatas 5 orang hubungi CS kami untuk harga terbaik

Day 1

05.00 – 06.00Penjemputan Meeting Point Bandara / Stasiun
06.00 – 06.30Perjalanan menuju Resto Lokal
06.30 – 08.00Makan Pagi ( Exclude )
08.00 – 08.30Perjalanan menuju Petik Apel
08.30 – 10.00Explore Petik Apel
10.00 – 10.30Perjalanan menuju Santeraflorawisata
10.30 – 12.30Explore Santeraflorawisata
12.30 – 13.00Perjalanan menuju Resto local
13.00 – 14.00Makan Siang ( Exclude )
14.00 – 14.30Perjalanan menuju Museum Angkut
14.30 – 17.00Explore Museum Angkut
17.00 – 17.30Perjalanan menuju Resto local
17.30 – 18.30Makan malam ( Exclude )
18.30 – 19.00Perjalanan menuju Penginapan
19.00Cek In – Istirahat

Day 2

00.00 – 00.30Morning Call – Persiapan Explore Bromo – Pembagian Snack
00.30 – 02.30Perjalanan menuju suttle Jeep
02.30 – 03.00Suttle Jeep
03.00 – 04.30Perjalanan Menuju Sunmrise Point
04.30 – 06.00Explore Sunrise
06.00 – 06.30Perjalanan menuju Kawah
06.30 – 08.30Explore kawah  - Bukit widodaren – pura luhur poten
08.30 – 09.00Perjalanan menuju Pasir Berbisik
Explore Pasir Berbisik
09.00 – 09.45Perjalanan menuju Savana - Explore Savana
09.45 – 11.00 Perjalanan kembali menuju Basecamp
11.00 – 12.00Makan siang
12.00 – 13.00Perjalanan menuju hotel
13.00 – 16.00Istirahat
16.00 – 17.00Perjalanan menuju BNS
17.00 – 19.00Explore BNS
19.00 – 19.30Perjalanan menuju Alun – alun Batu
19.30 – 21.00Free time alun -alun ( Kuliner Malam )
21.00 – 21.30Perjalanan menuju hotel
Istirahat

Day 3

06.00 – 07.00Persiapan Cek Out
07.00 – 08.00Breakfast
08.00 – 08.30Perjalanan menuju Pusat Oleh – oleh
08.30 – 10.00Belanja oleh – oleh
10.00 – 10.30Perjalanan menuju Bakso Malang
10.30 – 12.00Kuliner Bakso Malang
12.00 – 13.00Perjalanan menuju Bandara / Stasiun
13.00Finish Program
Destinasi Wisata
Durasi Tour
Jenis Tour
nala tour crew nya asik\'\' service nya memuaskan.thanks nala
pamungkas
Malang
unnamed (1)
Pelayananannya totalitas skali, dg crew yg ramah,Ke bromo dan kawah ijen bareng Nala Tour & Travel memuaskan, next bareng nala lagi kalau mau liburan
Niar Trans
Malang
unnamed
Nala tour mantap, kalo ke jawa pasti selalu menggunakan jasa dari Nala dengan crew dan admin yang ramah, sukses selalu nalaa tour! Salam dari devi pontianak
Devi
Malang
nala-black-logo-png
GOOD TRAVEL AGENCY sangat mengutamakan layanan terbaik dan sangat berpengalaman di bidangnya
Inna Indriyani
Malang

Booking Paket Tour

Masukkan nama untuk memulai chat.