/
/
Paket Wisata Malang Batu Bromo (4D 3N)

Paket Wisata Malang Batu Bromo (4D 3N)

Harga :
2.100.000/pax
Destinasi :
Batu
Durasi Tour :
4D 3N
Jenis Tour :
Private Trip

Fasilitas :

  • Transport (Mobil,Driver dan BBM)
  • Jeep Bromo 4x4
  • Driver & Guide yang ramah dan Professional
  • Tiket Masuk Semua Obyek Wisata (Gate Utama)
  • Parkir dan Retribusi
  • Inap 1 Malam di Hotel pilihan include BF
  • Snack Bromo 1x
  • Air Mineral selama tour
  • Guide Lokal Bromo + Dokumentasi
  • Souvenir Tour
  • Free lokasi transit pengguna kereta

Destinasi :

  • Santera Flora Wisata
  • Petik Apel
  • Museum Angkut
  • Milenial Glow Garden
  • Jatim Park 2
    - Batu Secret Zoo
    - Museum Satwa
    - Eco Green Park
  • Gunung Bromo :
    - Sunrise Point
    - Kawah Bromo
    - Bukit Widodaren
    - Pura luhur poten
    - Savana
    - Pasir Berbisik
  • Pusat Oleh – oleh
Jumlah PesertaHotelKeterangan
ReddorzBintang 3Bintang 4
2Rp. 3.300.000,-Rp. 3.550.000,-Rp. 3.850.000,-Non Makan
3Rp. 2.650.000,-Rp. 2.800.000,-Rp. 3.200.000,-Non Makan
4Rp. 2.250.000,-Rp. 2.550.000,-Rp. 2.850.000,-Non Makan
5Rp. 2.100.000,-Rp. 2.300.000,-Rp. 2.650.000,-Non Makan

Day 1

05.00 – 06.00Penjemputan Stasiun / Bandara
06.00 – 06.30Perjalananan menuju Resto Lokal
06.30 – 08.00Makan Pagi Resto Lokal ( Exclude )
08.00 – 08.30Perjalanan Menuju Santeraflorawisata
08.30 – 10.30Explore Santeraflorawisata
10.30 – 11.00Perjalanan menuju Petik Apel
11.00 – 12.00Explore Petik Apel
12.00 – 12.30Perjalanan menuju Resto Lokal
12.30 -13.30Makan Siang Resto Lokal ( Exclude )
13.30 – 14.00Perjalanan Menuju Museum Angkut
14.00 – 16.00Explore Museum Angkut
16.00 – 18.00Perjalanan Menuju Rumah Makan
18.00 – 18.30Makan Malam ( Exclude )
18.30 – 19.30Perjalanan Menuju Hotel
19.30 – 20.00Cek in Hotel – Istirahat

Day 2

00.00 – 00.30Morning Call – Persiapan Explore Bromo – Pembagian Snack
00.30 – 02.30Perjalanan menuju suttle Jeep
02.30 – 03.00Suttle Jeep
03.00 – 04.30Perjalanan Menuju Sunrise Point
04.30 – 06.00Explore Sunrise
06.00 – 06.30Perjalanan menuju Kawah
06.30 – 08.30Explore kawah  - Bukit widodaren – pura luhur poten
08.30 – 09.00Perjalanan menuju Pasir Berbisik
Explore Pasir Berbisik
09.00 – 09.45Perjalanan menuju Savana - Explore Savana
09.45 – 11.00Perjalanan kembali menuju Basecamp
11.00 – 12.00Makan Siang ( Exclude )
12.00 – 14.00Perjalanan menuju Hotel
14.00 – 15.00Istirahat
15.00 – 15.30Perjalanan menuju Milenial Glow
15.30 – 17.30Explore  Milenial Glow
17.30 – 18.00Perjalanan Menuju Resto Lokal
18.00 – 19.00Makan Malam Resto Lokal ( Exclude )
19.00 – 19.30Perjalanan kembali ke Hotel
19.30Istirahat

Day 3

06.00 – 09.00Breakfast Hotel
09.00 – 10.00Perjalanan menuju Jatim Park 2
10.00 – 12.00Explore Batu Screet Zoo
12.00 – 14.00Explore mUseum Satwa
14.00 – 16.00Explore Eco Green Park
16.00 – 16.30Perjalanan menuju Resto Lokal
16.30 – 18.00Makan Malam ( Exclude )
18.00 – 18.30Perjalanan menuju Alun – alun Batu
18.30 – 20.00Free Time Alun – alun
20.00 – 20.30Perjalanan menuju Hotel
20.30Istirahat

Day 4

06.00 – 07.00Breakfast Hotel
07.00 – 08.00Persiapan Cek Out
08.00 – 08.30Perjalanan Menuju Pusat Oleh – oleh
08.30 – 10.00Belanja Oleh – oleh
10.00 – 10.30Perjalanan menuju Bakso Damas
10.30 – 11.30Kuliner Bakso Damas
11.30 – 12.00Perjalanan menuju Bandara / Stasiun
12.00Finish Trip
Destinasi Wisata
Durasi Tour
Jenis Tour
nala tour crew nya asik\'\' service nya memuaskan.thanks nala
pamungkas
Malang
unnamed (1)
Pelayananannya totalitas skali, dg crew yg ramah,Ke bromo dan kawah ijen bareng Nala Tour & Travel memuaskan, next bareng nala lagi kalau mau liburan
Niar Trans
Malang
unnamed
Nala tour mantap, kalo ke jawa pasti selalu menggunakan jasa dari Nala dengan crew dan admin yang ramah, sukses selalu nalaa tour! Salam dari devi pontianak
Devi
Malang
nala-black-logo-png
GOOD TRAVEL AGENCY sangat mengutamakan layanan terbaik dan sangat berpengalaman di bidangnya
Inna Indriyani
Malang

Booking Paket Tour

Masukkan nama untuk memulai chat.