/
/
Paket Gathering Rafting Malang – Batu – Bromo (3D 2N)

Paket Gathering Rafting Malang – Batu – Bromo (3D 2N)

Harga :
1.700.000/pax
Destinasi :
Batu
Durasi Tour :
3D 2N
Jenis Tour :
Gathering

Fasilitas

  • Bus standart Pariwisata seat 2- 2
  • Parkir , tol, retribusi
  • Jeep Bromo 4x4
  • Guide & TL yang ramah dan Professional
  • Tiket Masuk Semua Obyek Wisata
  • Inap 2 Malam di Hotel pilihan
  • Meals 7x ( BF : 3x , Lunch 2x , Dinner 2x)
  • Snack Bromo 1x
  • Air Mineral selama tour
  • Free  Dokumentasi selama kegiatan
  • ( Foto + video )
  • Free Souvenir Tour + Free Banner
  • - Free lokasi transit pengguna kereta

 

Destinasi

  • RAFTING ( Sesuai Request untuk lokasi )
  • Museum Angkut
  • The Legend / Milenial Glow
  • Petik Kebun Apel
  • Gunung Bromo :
  • Sunrise Point ,Kawah Bromo ,Bukit Widodaren,Pura luhur poten,Savana,Pasir Berbisik.
  • Pusat Oleh – oleh
Jumlah PesertaHotelKeterangan
Reddorz / VILLABintang 3Bintang 4
17  - 25Rp. 1.950.000,-Rp. 2.150.000,-Rp. 2.375.000,-Paket ALL IN
25 - 35Rp. 1.785.000,-Rp. 1.975.000,-Rp. 2.225.000,-Paket ALL IN
36 - 40Rp. 1.725.000,-Rp. 1.925.000,-Rp. 2.150.000,-Paket ALL IN
40 - 50Rp. 1.700.000,-Rp. 1.885.000,-Rp. 2.100.000,-Paket ALL IN

 

Day 1

05.00 – 06.00Penjemputan Stasiun / Bandara
06.00 – 06.30Perjalananan menuju Resto Lokal
06.30 – 07.30Makan Pagi Resto Lokal
07.30 – 08.30Perjalanan menuju lokasi Rafting
09.00 – 11.00Explore Rafting ( Sesuai PIlihan )
11.00 – 12.00Kembali Basecamp
12.00 – 12.30Makan Siang
12.30 – 14.00Perjalanan menuju Museum Angkut
14.00 – 14.30Explore Museum Angkut
14.30 – 17.00Perjalanan Menuju Resto Lokal
17.00 – 17.30Makan Malam
17.30 – 18.30Perjalanan Menuju Hotel
18.30 – 19.00Cek in Hotel – Istirahat

 

Day 2

00.00– 00.30Morning Call – Persiapan Explore Bromo – Pembagian Snack Perjalanan menuju suttle Jeep
00.30 – 02.30Suttle Jeep
02.30 – 03.00Perjalanan Menuju Sunmrise Point
03.00 – 04.30Explore Sunrise
04.30 – 06.00Perjalanan menuju Kawah
06.00 – 06.30Explore kawah  - Bukit widodaren – pura luhur poten
06.30 – 08.30Perjalanan menuju Pasir Berbisik Explore Pasir Berbisik
08.30 – 09.00Perjalanan menuju Savana - Explore Savana Perjalanan kembali menuju Basecamp
09.00 – 09.45Makan Siang
09.45 – 11.00Perjalanan menuju Hotel
11.00 – 12.00Istirahat
12.00 – 14.00Perjalanan menuju Milenial / The legend
14.00 – 16.00Explore  Milenial / The Legend
16.00 – 16.30Perjalanan Menuju Resto Lokal
16.30 – 18.30Makan Malam Resto Lokal
18.30 – 19.00Perjalanan kembali ke Hotel
19.00 –ISTIRAHAT

 

Day 3

06.00 – 07.00Breakfast Hotel
07.00 – 07.30Persiapan Cek Out
07.30 – 08.00Perjalanan menuju Petik Kebun Apel
08.00 – 09.30Explore Petik Apel
09.30 – 10.00Perjalanan Menuju Pusat Oleh – oleh
10.00 – 11.00Belanja Oleh – oleh
11.00 – 11.30Perjalanan menuju Bakso Damas
11.30 – 12.30Kuliner Bakso Damas
12.30 – 13.00Perjalanan menuju Bandara / Stasiun
13.00 -Finish Trip
Destinasi Wisata
Durasi Tour
Jenis Tour
nala tour crew nya asik\'\' service nya memuaskan.thanks nala
pamungkas
Malang
unnamed (1)
Pelayananannya totalitas skali, dg crew yg ramah,Ke bromo dan kawah ijen bareng Nala Tour & Travel memuaskan, next bareng nala lagi kalau mau liburan
Niar Trans
Malang
unnamed
Nala tour mantap, kalo ke jawa pasti selalu menggunakan jasa dari Nala dengan crew dan admin yang ramah, sukses selalu nalaa tour! Salam dari devi pontianak
Devi
Malang
nala-black-logo-png
GOOD TRAVEL AGENCY sangat mengutamakan layanan terbaik dan sangat berpengalaman di bidangnya
Inna Indriyani
Malang

Booking Paket Tour

Masukkan nama untuk memulai chat.