/
/
Paket Gathering Malang Batu Bromo (3D 2N)

Paket Gathering Malang Batu Bromo (3D 2N)

Harga :
1.575.000/pax
Destinasi :
Batu
Durasi Tour :
3D 2N
Jenis Tour :
Gathering

Fasilitas :

  • Bus Standart Pariwisata seat 2 - 2
  • Parkir , Tol, Retribusi
  • Jeep Bromo 4x4
  • Guide & TL yang ramah dan Professional
  • Tiket Masuk Semua Obyek Wisata
  • Inap 2 Malam di Hotel pilihan
  • Meals 7x ( BF : 3x , Lunch 2x , Dinner 2x)
  • Snack Bromo 1x
  • Air Mineral selama tour
  • Free Dokumentasi selama kegiatan ( Foto + video )
  • Free Souvenir Tour + Free Banner
  • Free lokasi transit pengguna kereta

Destinasi :

  • Santera Flora Wisata
  • Coban Rondo
  • Museum Angkut
  • The Legend / Milenial Glow
  • Patik Kebun Apel
  • Gunung Bromo :
    - Sunrise Point
    - Kawah Bromo
    - Bukit Widodaren
    - Pura luhur poten
    - Savana
    - Pasir Berbisik
  • Pusat Oleh – oleh
Jumlah PesertaHotelKeterangan
Reddorz / VillaBintang 3Bintang 4
17  - 25Rp. 1.800.000,-Rp. 2.000.000,-Rp. 2.250.000,-Paket All In
25 - 35Rp. 1.650.000,-Rp. 1.850.000,-Rp. 2.100.000,-Paket All In
36 - 40Rp. 1.600.000,-Rp. 1.800.000,-Rp. 2.000.000,-Paket All In
40 - 50Rp. 1.575.000,-Rp. 1.735.000,-Rp. 1.965.000,-Paket All In

Day 1

05.00 – 06.00Penjemputan Stasiun / Bandara
06.00 – 06.30Perjalananan menuju Resto Lokal
06.30 – 07.30Makan Pagi Resto Lokal
07.30 – 08.00Perjalanan menuju coban Rondo
08.00 – 09.30Explore Coban Rondo
09.30 – 10.00Perjalanan Menuju Santeraflorawisata
10.00 – 12.00Explore Santeraflorawisata
12.00 – 12.30Perjalanan menuju Resto Lokal
12.30 – 13.30Makan Siang Resto Lokal
13.30 – 14.00Perjalanan menuju Museum Angkut
14.00 – 16.30Explore Museum Angkut
16.30 – 17.00Perjalanan Menuju Rumah Makan
17.00 – 18.00Makan Malam
18.00 – 18.30Perjalanan Menuju Hotel
19.00Cek in Hotel – Istirahat

Day 2

00.00 – 00.30Morning Call – Persiapan Explore Bromo – Pembagian Snack
00.30 – 02.30Perjalanan menuju suttle Jeep
02.30 – 03.00Suttle Jeep
03.00 – 04.30Perjalanan Menuju Sunrise Point
04.30 – 06.00Explore Sunrise
06.00 – 06.30Perjalanan menuju Kawah
06.30 – 08.30Explore kawah  - Bukit widodaren – pura luhur poten
08.30 – 09.00Perjalanan menuju Pasir Berbisik
Explore Pasir Berbisik
09.00 – 09.45Perjalanan menuju Savana - Explore Savana
09.45 – 11.00Perjalanan kembali menuju Basecamp
11.00 – 12.00Makan Siang
12.00 – 14.00Perjalanan menuju Hotel
14.00 – 16.00Istirahat
16.00 – 16.30Perjalanan menuju Milenial / The legend
16.30 – 18.30Explore  Milenial / The Legend
18.30 – 19.00Perjalanan Menuju Resto Lokal
19.00 – 20.00Makan Malam Resto Lokal
20.00 – 20.30Perjalanan kembali ke Hotel
20.30Istirahat

Day 3

06.00 – 07.00Breakfast Hotel
07.00 – 07.30Persiapan Cek Out
07.30 – 08.00Perjalanan menuju Petik Kebun Apel
08.00 – 09.30Explore Petik Apel
09.30 – 10.00Perjalanan Menuju Pusat Oleh – oleh
10.00 – 11.00Belanja Oleh – oleh
11.00 – 11.30Perjalanan menuju Bakso Damas
11.30 – 12.30Kuliner Bakso Damas
12.30 – 13.00Perjalanan menuju Bandara / Stasiun
13.00Finish Trip
Destinasi Wisata
Durasi Tour
Jenis Tour
nala tour crew nya asik\'\' service nya memuaskan.thanks nala
pamungkas
Malang
unnamed (1)
Pelayananannya totalitas skali, dg crew yg ramah,Ke bromo dan kawah ijen bareng Nala Tour & Travel memuaskan, next bareng nala lagi kalau mau liburan
Niar Trans
Malang
unnamed
Nala tour mantap, kalo ke jawa pasti selalu menggunakan jasa dari Nala dengan crew dan admin yang ramah, sukses selalu nalaa tour! Salam dari devi pontianak
Devi
Malang
nala-black-logo-png
GOOD TRAVEL AGENCY sangat mengutamakan layanan terbaik dan sangat berpengalaman di bidangnya
Inna Indriyani
Malang

Booking Paket Tour

Masukkan nama untuk memulai chat.